[18+]
11 июля 2017 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Исчезнувшая в Екатеринбурге женщина с ребенком нашлась у мамы

© Фото из открытых источников
Екатеринбурженка Оксана Данилова, пропавшая прямо во время прогулки с полуторагодовалым сыном, найдена сотрудниками полиции. Женщина оказалась у своей мамы в одном из городов Свердловской области. Об этом сообщил ее муж Антон.
«Оксана нашлась вместе с ребенком. Уехала к своей маме в небольшой город в области нашей. Там ее и нашли полицейские. С женой мы общаемся. Но домой она не едет. Отмечу, что мне до сих пор приходят документы от полиции о том, что мое заявление принято», — сообщил Антон в беседе с корреспондентом ЕАН.
Напомним, Оксана пропала 26 июня прямо возле своего дома в микрорайоне ЖБИ. Избранник девушки тогда заявлял, что в их семье не было ссор. Как выяснилось, информация оказалась ложной.
Фото: vk.com Инцидент Екатеринбург
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа