[18+]
13 июля 2017 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два губернатора и 150 тысяч фотографий. «Личник» Куйвашева Андрей Захаров покидает госслужбу

© Фото из открытых источников
Фотограф свердловского губернатора Андрей Захаров решил покинуть государственную службу. Как рассказал ЕАН сам Андрей, причины носят сугубо практический характер, и сферу деятельности он решил сменить по собственному желанию.
Захаров работал фотографом у двух губернаторов, Александра Мишарина и Евгения Куйвашева, общий стаж — почти 6 лет. Общее количество рабочих фото, по подсчетам Захарова, — порядка 150 тысяч.
До этого Андрей трудился оператором в телекомпаниях Екатеринбурга.
Фото: Андрей Захаров
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубль