[18+]
18 июля 2017 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский Эльмаш оставили без горячей воды

© Фото из открытых источников
Жители екатеринбургского Эльмаша до 31 июля останутся без горячей воды. Причина – ремонт на СУГРЭС, говорится в объявлениях, развешанных на подъездах.
Накануне, 17 июля, горячая вода уже исчезла в ряде домов на улицах Таганской, Краснофлотцев, Старых Большевиков. По словам местных жителей, это повторяется почти каждое лето.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов