[18+]
27 июля 2017 в 07:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские банки начали жесткую борьбу за вкладчиков «Югры»

Российские банки начали охоту на вкладчиков проблемного банка «Югра», разрабатывая специально для них выгодные предложения. На рынке впервые оказались 260 тыс. человек, которым нужно срочно положить на депозиты порядка 170 млрд рублей, и финансовые организации не хотят упускать потенциальных клиентов.
Как пишет «Коммерсантъ», о специальном предложении для клиентов «Югры» уж объявили крупные Альфа-банк и Райффайзенбанк, а также небольшие игроки, такие как Тройка-Д банк и Вокбанк.
Банки, не подготовившие спецпредложения, борются за потенциальных вкладчиков иначе — раздают листовки в офисах банков-агентов по выплате страхового возмещения клиентам «Югры» (Сбербанк, ВТБ 24, «Уралсиб», РСХБ и ФК «Открытие»). Впрочем, по мнению экспертов, большая часть денег традиционно осядет в карманах именно агентов, выплачивающих компенсации.
Фото: Pixabay
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР