[18+]
31 июля 2017 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский облизбирком открестился от лотереи на выборах

Председатель свердловского облизбиркома Валерий Чайников заявил, что лотереи на избирательных участках в день голосования 10 сентября не будет.
При этом он не стал отрицать, что в регионе с августа до октября будут проходить массовые мероприятия, в рамках которых могут быть организованы розыгрыши.
«Что касается розыгрышей, соседние регионы часто проводят такие мероприятия, чтобы повысить явку. Но на самих избирательных участках никаких розыгрышей не будет», - заявил Чайников.
Глава облизбиркома отказался делать прогноз относительно явки, но самому ему хотелось бы увидеть показатель выше 42%.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Сызрани обрушился подъезд жилого дома после атаки БПЛАРуководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в Екатеринбурге