[18+]
6 августа 2017 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Марафон «Европа-Азия» в Екатеринбурге выиграл самарец Юрий Чечун

III Международный легкоатлетический марафон «Европа-Азия» в Екатеринбурге выиграл самарец Юрий Чечун. Это его третья победа на наших соревнованиях.
Юрию - 31 год. Он выигрывал Казанский легкоатлетический марафон, марафон ЭРГО Белые ночи, всероссийский экологический марафон «Самарская лука», был бронзовым призером Московского марафона 2016 года.
Напомним, в центре города еще несколько часов будет ограничено движение по следующим улицам:
• с 00:00 до 18:00 по проспекту Ленина от улицы Вайнера до улицы 8 Марта;
• с 07:00 до 14:00 по проспекту Ленина от улицы Репина до улицы Вайнера; по улице Репина от улицы Металлургов до проспекта Ленина; по четной стороне улицы Металлургов от автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-242 Пермь - Екатеринбург до улицы Репина.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге