[18+]
14 августа 2017 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области поезд сбил юношу в наушниках

© Фото из открытых источников
Следствие проводит проверку по факту гибели 19-летнего юноши под колесами товарняка в Свердловской области, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте.
По данным ведомства, несчастный случай произошел на станции Атымья 13 августа примерно в 05:21. Молодой человек шел вблизи железнодорожного полотна в том же направлении, в котором по этой ветке ходят поезда. Гудков приближавшегося сзади поезда юноша, видимо, не слышал, поскольку, по предварительной информации, был в наушниках. Машинисты применили экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Юноша получил смертельные травмы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга