[18+]
15 августа 2017 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургских автобусах начинают тестировать повременные Екарты

© Фото из открытых источников
Сегодня, 15 августа, в Екатеринбурге начался второй этап тестирования Екарты с повременным тарифом. Теперь она действует не только в трамваях и троллейбусах, но и на маршрутах муниципальных автобусов МОАП.
В коммерческом транспорте такие Екарты пока не действуют.
Отметим, что накануне, 14 августа, в городе началась дополнительная выдача повременных Екарт. Получить их можно на ул. Малышева, 44 (6 этаж) с 10:00 до 17:00. Выдача будет осуществляться до 18 августа.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах