[18+]
15 августа 2017 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Известная екатеринбургская журналистка стала лицом Уральского управления Центробанка

Начальником отдела по связям с общественностью в Уральском ГУ Банка России стала Ирина Арефьева. О назначении она сообщила в своем аккаунте в Facebook.
Ирина Арефьева ранее являлась шеф-редактором на телеканале полпредства «Ермак». До этого она продолжительное время работала на ОТВ.
Отметим, что пресс-служба уральского управления ЦБ всегда считалась закрытой и работала с журналистами исключительно по запросам. Изменится ли эта практика с приходом нового руководителя, покажет время.
Фото: Facebook.com Ирина Арефьева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Снег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветром