[18+]
18 августа 2017 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ревде стая бродячих собак напала на ребенка

© Фото из открытых источников
Следствие проводит проверку в связи с нападением бродячих собак на 10-летнего мальчика в Ревде, сообщили в управлении СКР по Свердловской области.
По предварительной информации, пять бездомных псов накинулись на школьника на улице.
«Мальчик успел добежать до детского сада, который находился неподалеку. Запрыгнув на высокий забор, ребенок стал звать на помощь», - рассказывают правоохранители.
Его спасли местные жители, которые прибежали на крик и отогнали собак.
Следователи намерены выяснить, как выполняют свои обязанности должностные лица, ответственные за отлов бездомных животных.
По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином