[18+]
22 августа 2017 в 09:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле мужчина упал в канализационный колодец

В Нижнем Тагиле прокуратура проводит проверку по факту получения травм мужчиной, который провалился в канализационный колодец, сообщает пресс-служба ведомства.
По предварительной информации, 15 августа 2017 года вечером в районе дома № 20 на улице Быкова мужчина упал в канализационный коллектор. В результате падения он получил серьезные травмы и оказался в больнице.
Прокуратура выясняет все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будет установлена принадлежность колодца коммунальным организациям города.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Снег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветром