[18+]
23 августа 2017 в 10:40

Мэр Екатеринбурга Ройзман остался без пресс-секретаря

© Фото из открытых источников
Пресс-секретарь главы гордумы Екатеринбурга Евгения Ройзмана Виктория Мкртчян покидает свой пост, сообщили ЕАН источники в думе.
Как сообщают знакомые с ситуацией люди, причиной ухода стало то, что Ройзман якобы обвинил Мкртчян в провале pr-составляющей своей губернаторской кампании и даже позволил себе повысить на нее голос. Сама Виктория эту информацию комментировать не стала.
Евгений Ройзман подтвердил увольнение помощницы, но отрицает конфликт с Мкртчян и говорит, что она просто нашла другую работу.
«Виктория работала в моей пресс-службе. У нее появились другие предложения по работе. Мы с ней будем сотрудничать и дальше. Я на нее наорал? Да я вообще ни на кого голос не повышаю», - заявил он.
Мэр добавил также, что у него и кампании как таковой не было, поэтому винить кого-то в ее провале он не мог.
Валентина Попова, Павел Пивоваров.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке