[18+]
23 августа 2017 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральцы стали охотнее нести деньги в банки

Объём вкладов в уральских банках по итогам I полугодия 2017 года вырос на 2%, сообщает Агентство по страхованию вкладов. При этом активнее всего деньги на счета несли жители Югры (прирост на 5%) и Челябинской области (3,6%).
Средний размер вклада на Урале оценивается в 258,8 тыс. рублей. Для физлиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, аналогичный показатель составил 201,5 тыс. рублей.
Самые большие вклады - в ХМАО-Югра (средний показатель - 429,1 тыс. рублей), в Свердловской области (277,6 тыс. рублей) и в Тюменской области – в 201,2 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге