[18+]
29 августа 2017 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин из-за долгов по алиментам променял Турцию на маршрутку

Житель Красноуфимска из-за долгов по алиментам своему сыну вынужден был отказаться от поездки в Турцию и устроился на работу водителем маршрутного такси, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
После развода мужчина не платил алиментов своему 10-летнему сыну в течение года. Он больше года скрывался от приставов, не устраивался на работу официально. Долг уже составлял свыше 200 тыс. рублей.
«Этим летом Сергей приобрел турпутевку в Турцию, однако был остановлен на паспортном контроле сотрудниками пограничной службы: извините, у вас долг! Должник обратился к судебному приставу по телефону с вопросом о сумме задолженности по алиментным платежам. Путевку пришлось сдать, а также трудоустроиться официально. Теперь Сергей работает водителем маршрутного такси и выплачивает алименты своевременно и в полном объеме с места трудоустройства», — говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» КочетковаИгрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛВ России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппу