[18+]
31 августа 2017 в 22:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В День пенсионера в Екатеринбурге бабки-воровки обокрали детей, которые пришли их поздравить

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге родители детей, принявших участие в праздновании Дня пенсионера, заявили, что их обокрали.
«Дорогие друзья, максимальный репост! Сегодня детки нашего коллектива выступали в ДИВСе на Дне пенсионера. И во время выступления нас обворовали бабки-воровки», - написала на своей странице в Facebook жительница Екатеринбурга Светлана Дюпина.
Судя по приложенному видео, неизвестные пока женщины пенсионного возраста оперативно «обыскали» оставленные без присмотра детские вещи и рюкзачки и изъяли из них ценное содержимое. Пострадавшие при этом заявили, что никакой помощи от охраны ДИВСа они не дождались.
Напомним, в столице Урала сегодня стартовали торжества, посвященные Дню пенсионера.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»