[18+]
3 сентября 2017 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Кушвой мотоциклист насмерть сбил школьницу и погиб сам

Накануне в Свердловской области 26-летний мотоциклист насмерть сбил школьницу, сообщает пресс-служба областного полицейского главка.
По данным ведомства, мотоциклист ехал на высокой скорости по дороге между Кушвой и поселком Баранчинский. Он не справился с управлением и наехал на 12-летнюю девочку. Сам он погиб на месте, девочка скончалась позднее в больнице.
У мужчины был пятилетний водительский стаж, он дважды привлекался за нарушения скоростного режима.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»