РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 сентября 2017 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В кинотеатре «Космос» после пожара отменили показы

В кинотеатре ККТ «Космос» после сегодняшнего пожара отменили все показы вплоть до 7 сентября 2017 года, сообщает администрация театра.
«В связи с проведением мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации отменяются все киносеансы во всех залах до 7 сентября 2017 года включительно. Информация по переносу/отмене киноконцерта Slipknot: Day of the Gusano будет объявлена дополнительно. Следите за информацией на нашем сайте», — говорится в сообщении.
Напомним, что сегодня около 06:00 во входную группу «Космоса» врезался УАЗ, в котором была бочка с горючим. После этого и машина, и здание загорелись. Площадь пожара составила 30 кв. м. Никто из посторонних не пострадал. Когда на место прибыли представители экстренных служб, в машине никого не было.
Подозреваемым в совершении наезда оказался мужчина 1978 года рождения, состоящий на учете в психдиспансере. Как уточнили в областном ГУ МВД, он сам обратился за медицинской помощью после того, как скрылся с места происшествия.
almaceramica
Главные новости
Суд запретил «Астону» точечную застройку в ЕкатеринбургеСтоимость развязки возле «Калины» увеличилась для Екатеринбурга почти на миллиардКакие трамваи может закупить мэрия Екатеринбурга для обновления паркаЧем заняться в Екатеринбурге в выходные: культурные маршруты от Константина Панова на 10 - 12 январяВ отряде «Шторм V» воюет отец детей, которых пыталась убить свердловчанкаБензин резко подорожал в Свердловской области, и цены продолжат расти