[18+]
5 сентября 2017 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два пенсионера погибли при пожаре в садовом домике в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Тела двух человек обнаружены при тушении пожара в садовом товариществе в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, сообщили в региональном управлении СКР.
Погибших пожилых мужчину и женщину нашли в сгоревшем домике. По данному факту проводится доследственная проверка. Для определения причин возгорания и точной причины смерти будут проводиться экспертизы.
«В настоящее время следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции выясняются все обстоятельства случившегося», - отмечается в релизе.
По данным областного ГУ МЧС, сигнал о пожаре поступил в 03:02. В коллективном саду на улице Коммунистической сгорели надворные постройки и два садовых дома. В 05:53 горение ликвидировали, проливку и разбор сгоревших конструкций завершили в 09:26.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет солнце! Екатеринбург попрощался с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»