[18+]
10 сентября 2017 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГУФСИН: голосование в свердловских СИЗО проходит без нарушений

© Фото из открытых источников
Сегодня, 10 сентября, в выборах принимают участие свердловчане, находящиеся под стражей. Голосование на всех избирательных участках проходит без нарушений, сообщает пресс-служба регионального ГУФСИН.
Сегодня в СИЗО и ПФРСИ ГУФСИН содержится 3619 обвиняемых и осужденных, из которых 1890 по объективным признакам обладают правом избирательного голоса, а также 117 человек, находящихся под домашним арестом.
Фото: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов