[18+]
12 сентября 2017 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Концепция меняется: инаугурация Евгения Куйвашева отложена на три дня

© Фото из открытых источников
Инаугурация губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева перенесена с 15 на понедельник, 18 сентября. Место прежнее – Театр эстрады. Перенесено и заседание областного правительства – с 14 на 19 сентября.
Напомним, ранее планировалось, что последним рабочим днем кабмина станет 14 сентября. Глава региона должен был провести заседание и сразу после этого официально вступить в должность, члены правительства автоматически слагали свои полномочия и переходили в статус исполняющих обязанности. Инаугурация Евгения Куйвашева была назначена на 15 сентября.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников