[18+]
12 сентября 2017 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский бизнес поздравит Росселя с юбилеем

Первый свердловский губернатор Эдуард Россель встретится на Уральском оптико-механическом заводе с промышленниками и предпринимателями. Общение приурочено к 80-летнему юбилею политика.
Предполагается, что чествовать юбиляра будут и ветераны бизнеса, и современные предприниматели. Среди приглашенных: Александр Салтаев (ООО «Уральские локомотивы»), Сергей Скуратов (ОАО «Уральские авиалинии»), Давид Гайдт (с 1998 по 2017 руководитель ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»), Борис Колесников (начальник СВЖД в 1990-2002), Денис Скоморохов (генеральный директор технопарка «Университетский»), Виктор Киселев (генеральный директор РСГ «Академическое») и другие.
Модератором встречи выступит председатель Свердловского союза журналистов Александр Левин.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге