РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 сентября 2017 в 16:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральцы могут выиграть сертификат родителя года по версии Рунета

В сентябре в России за парты сели почти 15 млн школьников. Из них 12 млн – активные пользователи Интернета. Поэтому дети организовали премию «Золотой мамафон» и выбирают самых современных родителей в Сети. Стать сертифицированным родителем поколения 4G может любой, сообщает пресс-служба компании «МегаФон» на Урале.
Мобильный Интернет у маленьких пользователей в два раза более популярен, чем у их родителей. Каждый второй ребенок сумеет включить смартфон и выполнить простые задания с его помощью в 3 года. Малыши не пугаются технологий, легко осваивают гаджеты мам и пап, много знают о социальных сетях.
А что знают родители про детей Интернета? «МегаФон» предлагает всем желающим посмотреть ролик и отгадать 3 слова-задания, о которых рассуждают юные герои. Ответы следует присылать на адрес: goldmamafon@mail.ru до 16 сентября. Каждый правильно ответивший получит именной сертификат родителя года по версии Рунета от компании «МегаФон».
zori
almaceramica
Главные новости
Расклады в любимом округе губернатора Куйвашева: подмоченная репутация Коробейникова, возвращение «хунты» или усиление «Синары»В МЧС Челябинской области из-за мощного паводка ввели режим повышенной готовностиПять простых вопросов о пропадающих из Екатеринбурга киоскахВ Екатеринбурге планируют запретить жарить шашлыки уже в апрелеЖители Орска опасаются повторения потопа 2024 года из-за состояния дамбыОфицер из Свердловской области погиб при странных обстоятельствах в ЛНР