[18+]
15 сентября 2017 в 07:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Навальный отправляется в осенний тур по городам

© Фото из открытых источников
Алексей Навальный отправляется в большой осенний тур по России. В течение ближайших недель он объедет 40 городов, где представит свою предвыборную программу и ответит на вопросы жителей.
По словам представителей команды Навального, в каждом городе планируют выпустить специальный номер газеты для раздачи. Всего планируют напечатать 4 млн газет. Печать одного экземпляра стоит 1,2 рубля. Деньги на печать представители Навального собирают через пожертвования.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа