[18+]
15 сентября 2017 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Участники «Парада студентов» в Екатеринбурге обещают не блокировать улицы

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге завтра пройдет местная часть всероссийской акции «Парад российского студенчества». Организатором ее стал Уральский государственный педагогический университет.
По сценарию участники парада соберутся на площадке у Театра драмы и проследуют в Исторический сквер. Как сообщили ЕАН в пресс-службе вуза, перекрывать движение в центре города ради акции не потребуется. Студенты планируют пройти по набережной и попасть в Исторический сквер через подземный «переход Цоя».
«Главная цель Парада – познакомить и сплотить студентов Екатеринбурга, дать первокурсникам возможность почувствовать себя частью большой студенческой семьи. Важной частью парада станет традиционный телемост, с помощью которого студенты из разных городов смогут поприветствовать друг друга. Телемост начнется в 16.30 в Историческом сквере», - заявили организаторы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге