[18+]
20 сентября 2017 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В отделениях Пенсионного фонда на Урале туалеты запирают от посетителей

В отделении Пенсионного фонда Нижних Серег посетителей не пускали в туалет. Его закрыли на ключ и велели людям ходить в кусты, сообщают очевидцы.
«Народу набилось как в бочке. Места очень мало, сотрудники сами ходят в туалет, а потом запирают его на ключ. Предлагают пойти на улицу и поискать кусты. Очередь большая, с каждым долго работают, мы тут весь день проведем. И как решить проблему?» — рассказала корреспонденту ЕАН посетительница.
В самом отделении журналисту пояснили, что здание очень старое, "поток людей может попросту затопить туалет". Впрочем, после звонка нашего корреспондента туалетную комнату все же открыли.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля