[18+]
22 сентября 2017 в 21:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» уступил «Сочи»

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» неудачно начал вторую домашнюю серию игр. В стенах «Уральца» подопечные Владимира Крикунова уступили гостям из Сочи со счетом 0:2.
Первую шайбу гости забросили на 35-й минуте, отличился Александров. Окончательный же счет на табло был установлен за полторы минуты до финального гудка: в пустые ворота забросил Хохлов.
Чисто статистически екатеринбуржцы на голову превзошли соперников: 62-38 по броскам в створ и 17-10 по удачным силовым приемам.
Домашнюю серию игр «шоферы» продолжат воскресным матчем против «Салавата Юлаева».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названа дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декрет