[18+]
24 сентября 2017 в 19:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пионерскому поселку вернули холодную воду

© Фото из открытых источников
Крупный прорыв трубопровода холодного водоснабжения по улице Советской в Екатеринбурге ликвидирован, вода вернулась в жилые дома Пионерского поселка, сообщили в областном ГУ МЧС.
В ликвидации последствий аварии были задействованы две аварийно-восстановительные бригады Водоканала: восемь человек и две единицы спецтехники.
Напомним, из-за аварии без холодной воды оставались полтора десятка многоквартирных жилых домов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода