[18+]
25 сентября 2017 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Школы Екатеринбурга начали проводить самостоятельные учения с эвакуацией

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге эвакуировали детей и педагогов из средней школы №46 на Ульяновской, 13. Как сообщили ЕАН в образовательном учреждении, причиной стала учебная эвакуация.
«Это обычная эвакуация. Такое у нас проводится четыре раза в год. Это носит учебный характер», - заявили ЕАН в школе.
Напомним, тема «минирований» и разного рода учений в столице Урала последние дни все более актуальна. На минувшей неделе в Екатеринбурге пришлось проводить эвакуацию здания мэрии, цирка, ТРЦ «Гринвич» и офисного центра «Рубин».
Силовики, в свою очередь, проводили учения по эвакуации в ТРЦ «Радуга парк». Завтра учения с пожаром запланированы в аэропорту Кольцово.
Фото: vk.com ЕКБ Екатеринбург.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам