[18+]
25 сентября 2017 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Школы Екатеринбурга начали проводить самостоятельные учения с эвакуацией

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге эвакуировали детей и педагогов из средней школы №46 на Ульяновской, 13. Как сообщили ЕАН в образовательном учреждении, причиной стала учебная эвакуация.
«Это обычная эвакуация. Такое у нас проводится четыре раза в год. Это носит учебный характер», - заявили ЕАН в школе.
Напомним, тема «минирований» и разного рода учений в столице Урала последние дни все более актуальна. На минувшей неделе в Екатеринбурге пришлось проводить эвакуацию здания мэрии, цирка, ТРЦ «Гринвич» и офисного центра «Рубин».
Силовики, в свою очередь, проводили учения по эвакуации в ТРЦ «Радуга парк». Завтра учения с пожаром запланированы в аэропорту Кольцово.
Фото: vk.com ЕКБ Екатеринбург.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге