[18+]
26 сентября 2017 в 11:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге до середины ноября закроют улицу Цвиллинга

В Екатеринбурге 1 октября закроют движение транспорта по улице Цвиллинга. Ограничения будут действовать до 15 ноября, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Будет закрыт участок от Машинной, 38 до Цвиллинга, 53. Ограничения связаны со строительством сетей инженерного и технического обеспечения, которое осуществляет ООО «Бруно».
Движение транспорта будет направлено по улицам Циолковсого, Белинского, дублеру улицы Машинной, переулку Переходному.
Фото: Фото Google Карты
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России