[18+]
26 сентября 2017 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крупный курганский чиновник проведет под домашним арестом полтора года

© Фото из открытых источников
Суд продлил домашний арест бывшего ио директора департамента имущественных и земельных отношений Курганской области Павла Суханова до 11 марта 2018 года. Таким образом, некогда высокопоставленный чиновник проведет дома не менее полутора лет.
Напомним, уголовное дело в отношении Суханова было возбуждено в сентября 2016 года, тогда же он был задержан. По версии следствия, в 2014-2015 годах, занимая разные должности в департаменте, Павел Суханов изготовил подложные документы, с помощью которых оформил минимум 7 участков в Кургане в собственность знакомых и родственников. Общая площадь этих земель превысила 2 га, а стоимость - 3,4 млн рублей.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке