[18+]
26 сентября 2017 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В 16 детских садах Екатеринбурга объявлен карантин

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге из-за ОРВИ полностью закрыт один детский сад и в 15 ДОУ не работают 17 групп. Также в двух школах по аналогичной причине закрыты четыре класса, рассказали ЕАН в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
При этом в ведомстве отметили, что на данный момент ни в одной из возрастных групп не превышен эпидпорог заболеваемости, а значит об эпидемии в городе пока речи не идет.
Стоит отметить, что на сегодня отопление появилось еще не во всех соцучреждениях Екатеринбурга. По последним данным, батареи нагрелись в 144 школах из 175 и в 330 детсадах из 429.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026