[18+]
27 сентября 2017 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор Куйвашев произвел новые назначения в правительстве

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о назначении заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области и директора департамента информатизации и связи Свердловской области.
На должность замминистра назначен бывший мэр Арамиля Владимир Герасименко. В министерстве он будет курировать направление дорожного хозяйства, контрольно-надзорной и разрешительной деятельности.
Напомним, об этом назначении ЕАН сообщал накануне.
На пост директора департамента информатизации и связи назначен Алексей Рукавишников. Ранее он занимал должность замминистра транспорта и связи. ЕАН анонсировал это назначение в конце августа.
Напомним, решение о создании нового департамента в структуре правительства глава региона принял в августе. Новое подразделение будет заниматься развитием информационных технологий, связи и электронных услуг.
Этим же указом губернатор постановил перезаключить срочный служебный контракт с директором департамента государственных закупок Свердловской области Мариной Трушниковой в связи с истечением предыдущего. Новый контракт заключен на три года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными