[18+]
26 сентября 2017 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-глава Арамиля получил пост замминистра транспорта

Экс-глава Арамиля Владимир Герасименко назначен заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области.
По словам самого Герасименко, он приступает к исполнению обязанностей 27 сентября.
«Сегодня я последний день работаю в качестве советника губернатора Свердловской области. Точный мой функционал в качестве заместителя министра будет понятен завтра. Но три месяца назад, когда я уходил с поста главы Арамиля, с главой региона обговаривалась перспектива моего кураторства муниципалитетов в части дорожного строительства и ремонта», - пояснил Герасименко.
Фото: aramilgo.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием