[18+]
27 сентября 2017 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мотопатрули ГИБДД в Екатеринбурге выявили более 800 нарушителей

© Фото из открытых источников
На дорогах Екатеринбурга полицейские мотопатрули за минувший сезон выявили 840 случаев нарушения правил дорожного движения, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
В частности, были пойманы восемь пьяных мотоциклистов. Отмечена масса случаев управления мотоциклом без прав, оштрафованы лихие нарушители, которые пытались скрыться от сотрудников полиции.
За сезон 130 транспортных средств оказались на специальной штрафстоянке.
В следующем году мотопатрули начнут свою работу с апреля.
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России