[18+]
28 сентября 2017 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале грузовик в темноте насмерть сбил пешехода

© Фото из открытых источников
Минувшей ночью на 141 км автодороги Екатеринбург–Тюмень водитель грузовика MAN сбил 39-летнего мужчину. Пешеход скончался на месте, сообщает пресс-служба свердловского управления ГИБДД.
Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, нарушая правила дорожного движения, к тому же на его одежде не было световозвращающих элементов.
Водитель грузовика рассказал, что увидел пешехода за 20 метров и сразу же нажал на педаль тормоза, вывернул руль вправо, чтобы избежать наезда, но столкновение все-таки произошло.
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера