[18+]
28 сентября 2017 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аэропорту Кольцово возобновили рейс Екатеринбург – Красноярск

© Фото из открытых источников
Авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновила рейс Екатеринбург – Красноярск – Екатеринбург, сообщает пресс-служба перевозчика.
Полеты по этому направлению станут регулярными с 30 октября 2017 года по 21 марта 2018 года. По понедельникам и средам будут рейсы в Красноярск, а по средам и пятницам - в Екатеринбург.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября