[18+]
28 сентября 2017 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ремонт кинотеатра «Космос» после атаки противника «Матильды» обошелся в 17 миллионов

Ущерб, нанесенный екатеринбургскому кинотеатру «Космос» православным активистом, оценен в 17 млн рублей. Эта цифра сегодня прозвучала на заседании городской Общественной палаты.
Напомним, инцидент с поджогом ККТ произошел утром 4 сентября. Мужчина на УАЗе, груженном легковоспламеняющимися жидкостями, протаранил входную группу киноконцертного театра, после чего поджег машину. Преступник взят под стражу.
По предварительным данным, он решился на теракт, так как активно возражает против демонстрации картины Алексея Учителя «Матильда».
Фото: Facebook.com Alexander Ivanov
Поклонская и Романовы отнимают у Учителя «Матильду»
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен заставляют свердловчан закрывать бизнесНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК«Правая рука» мэра Екатеринбурга ушел в отставкуВ Екатеринбург придет первая в этом году оттепельВ свердловском управлении госохраны памятников сменилось руководствоМэр Орлов пообещал в работе ориентироваться на мнение екатеринбуржцев