РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 сентября 2017 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области мужчина зарезал четырех человек прямо на улице

Массовая резня произошла в Свердловской области, сообщил «АиФ-Урал» источник в силовых структурах. Житель посёлка Шаля убил четырёх односельчан, еще один человек ранен.
Очевидцы рассказывают, что мужчина в неадекватном состоянии просто шёл по улице с ножом, выискивал жертв и убивал их.
Почему меня не застрелили сразу? Подробности преступления
По информации издания, убийца неоднократно судим за насильственные преступления.
Напомним, накануне стало известно еще об одной трагедии. Житель поселка Санкино зарубил топором мать, сестру и годовалую племянницу.
Фото: thebounceblog.com
«Это теракт?»: в Сургуте неизвестные устроили резню на улицах
avito game
almaceramica
Главные новости
«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНЕкатеринбуржцы намерены всю ночь дежурить в березовой роще для защиты ее от застройщикаГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и УкраинаГордума Екатеринбурга в пять раз сократила срок добровольного демонтажа незаконных киосковПсихолог из Екатеринбурга призвал ввести дискотеки с «медляками» в школахСвердловчане стали реже заниматься сексом