РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 октября 2017 в 13:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале в первый снегопад произошло около 300 ДТП

В ГИБДД Свердловской области подвели итоги первого снегопада. Накануне, 3 октября, на территории региона произошло около 300 ДТП, в то время как в среднем в сутки происходит 150-170 аварий.
В том числе, ДТП происходили потому, что автомобилисты не поменяли летнюю резину на зимнюю. В таких авариях вчера погибли два человека и еще 11 получили травмы, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
zori
almaceramica
Главные новости
Главу «Гортранса» задержали в ЕкатеринбургеЧем известен лидер протестов в березовой роще Екатеринбурга Денис КаракозГлава Оренбурга уходит на СВОУрбанист призвал переписать методику озеленения Екатеринбурга после конфликта в березовой роще«Страна напичкана незаконным оружием» - начальник транспортной полиции УрФОПравозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в Екатеринбурге