[18+]
4 октября 2017 в 22:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале столкнулись два грузовика и легковушка (ФОТО)

Сегодня около 16:00на 45 км автодороги Екатеринбург-Реж-Алапаевск произошло тройное ДТП, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.
Водитель грузовика «ГАЗ-NEXT-3010 GA» не рассчитал дистанцию и врезался впереди идущий Renault Sandero. От удара легковушку выбросило на «встречку», где она столкнулась с другим грузовиком ГАЗ-3320. Судя по фото пресс-службы ГИБДД, одна из больших машин опрокинулась.
В результате ДТП, по предварительным данным, пострадавших нет.
По факту аварии проводится проверка.
Фото: пресс-служба свердловского управления ГИБДД
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за ураганаЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаВласти Туринска готовятся ввести режим ЧС из-за гибели урожаяШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисой