[18+]
5 октября 2017 в 15:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За сегодня в Екатеринбурге массово эвакуировали девять школ

За сегодняшний день в Екатеринбурге массово эвакуировали девять школ, сообщает паблик «Типичный Екатеринбург» в социальной сети «Вконтакте».
По сообщениям пользователей стало известно, что сообщения о минировании получили 146, 143, 102, 10, 69, 76, 163, 85 школы и девятая гимназия.
Напомним, также сегодня эвакуировали сотрудников и посетителей свердловского арбитражного суда после сообщения о подозрительном черном пакете.
Госдума хочет ужесточить наказание за лжеминирование
Счет «заминированных» зданий в Екатеринбурге уже пошел на десятки
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборов