[18+]
6 октября 2017 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывшего главбуха «Монетки» уличили в мошенничестве перед декретом

© Фото из открытых источников
В службе безопасности торговой сети «Монетка» прокомментировали скандал с бывшим главным бухгалтером, которой предстоит ответить в суде за мошенничество.
Факты хищения средств со счета компании в 2013 году были выявлены в ходе служебного расследования.
«Подозреваемая в совершении преступления, занимавшая должность главного бухгалтера, находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком, и все махинации прошли перед выходом ее в декретный отпуск», - сообщил директор по безопасности ТС «Монетка» Константин Сергеев.
Вся информация была передана в правоохранительные органы, которые возбудили дело о мошенничестве с использованием служебного положения в особо крупном размере.
Сотрудницу уволили из компании в мае 2015 года.
«Обо всех фактах хищений или мошенничества в ТС «Монетка», предлагается сообщить воспользовавшись следующими каналами связи «Горячая линия»: +7 (343) 328 9 112», - призывает служба безопасности, отмечая, что телефон круглосуточный.
Напомним, что ранее прокуратура Свердловской области информировала о передаче в суд уголовного дела в отношении главбуха «Монетки», правда, ведомство не уточняло, что она уже уволена из компании.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов