[18+]
6 октября 2017 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе возле Екатеринбурга дважды переехали мужчину

Минувшей ночью на трассе возле Екатеринбурга дважды переехали мужчину, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Свердловской области.
По данным ведомства, на ЕКАД со стороны Серовского тракта по направлению к Московскому тракту водитель автомобиля Volvo сбил пешехода, который шел по проезжей части без светооражателей. От удара мужчину отбросило на встречку, где на него наехала машина. Водитель Volvo остался на месте происшествия, второй автомобиль скрылся с места преступления. Мужчина, приблизительно 50 – 55 лет, от полученных травм скончался.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экс-чиновник из Минобороны возглавит управление госохраны свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в ЕкатеринбургеРаботающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге