[18+]
11 октября 2017 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У екатеринбургской УК забрали Lexus за налоговые долги

© Фото из открытых источников
Приставы Чкаловского района Екатеринбурга арестовали элитную иномарку, принадлежащую одной из управляющих компаний.
УК не платила налоги с 2014 года, общая сумма задолженности составляет на данный момент порядка 20 млн рублей. При этом на покупку Lexus стоимостью 3,5 млн рублей организация средства нашла.
Всего в течение 9 месяцев текущего года в рамках принудительного взыскания задолженности налоговиками совместно с судебными приставами арестовано более 100 транспортных средств, в том числе дорогостоящих иномарок. Впоследствии данные транспортные средства будут оценены и реализованы. Вырученные денежные средства пойдут на погашение задолженности по налоговым платежам, сообщает пресс-служба УФНС по Свердловской области.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройства