[18+]
13 октября 2017 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский облизбирком опубликовал перечень «привилегированных» партий

Избирательная комиссия Свердловской области опубликовала перечень политических партий, которым не нужно собирать подписи для выдвижения на выборах в муниципальные думы. Такой список утверждается каждый год по результатам местных выборов.
На все территории Свердловской области привилегию имеют «Единая Россия», Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ и «Яблоко». В Екатеринбурге без сбора подписей в выборах могут участвовать «Гражданская платформа» и «Российская партия пенсионеров за справедливость». Также «пенсионеры» избавлены от необходимости проходить указанную процедуру в Верхотурье, Верхней Пышме, Арамиле, Артемовском, Березовском. «Патриоты России» могут не собирать подписи в Невьянске, «Зеленые» - в Полевском, «Родина» - в Рефтинском, «Объединенная партия людей ограниченной трудоспособности Россиии» - в Белоярском.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет