[18+]
14 октября 2017 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отменили трамвайный маршрут от ЦПКиО до «Ботанической»

© Фото из открытых источников
«Временный» трамвай №29 от ЦПКиО до «Метро Ботаническая» прекратит курсировать по екатеринбургским улицам с 16-го октября.
Указанный маршрут был создан для облегчения нелегкой дорожной ситуации, связанной с началом реконструкции Макаровского моста. Как выяснилось, мера оказалась излишней: вагоны ходили вхолостую - пустые.
Напомним, работы на Макаровском мосту обещают завершить к 23 октября.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым