[18+]
20 октября 2017 в 11:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Назначена дата дебатов верхнепышминских общественников

Дебаты между верхнепышминскими общественниками Вениамином Помазкиным и Русланом Магамуровым состоятся 28 октября в 18:00. Об этом говорится на сайте мероприятия.
Напомним, Вениамин Помазкин вызвал Руслана Магамурова на словесную дуэль еще 10 октября. Конфликт произошел накануне в здании Верхнепышминского городского суда, который установил, что Магамуров распространяет сведения, не соответствующие действительности, и порочит деловую репутацию должностных лиц администрации.
По мнению Помазкина, Руслан Магамуров должен понести за свои слова не только юридическую, но и репутационную ответственность.
О месте проведения и формате дебатов будет сообщено дополнительно.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названа причина серьезных потопов в ЧелябинскеСтраны ЕС продолжают принимать свердловских туристов, несмотря на ужесточение политикиТСЖ Екатеринбурга недоумевают из-за нового плана по спасению «Почты России»Юмадилов назвал количество ценных зданий в центре Оренбурга, нуждающихся в инвестицияхТрамваи возвращаются на маршруты после ремонта путей в ЧелябинскеЕкатеринбуржцы смогут в кинотеатре посмотреть фильмы, снятые на Урале