[18+]
23 октября 2017 в 11:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле в результате ДТП попали в больницу три пешехода

Вчера в Нижнем Тагиле в результате аварии в больнице оказались три пешехода, сообщает пресс-служба УГИБДД Свердловской области.
Около 18:50 водитель Geely у дома №46 по улице Металлургов на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на трех человек. В результате аварии 43-летний мужчина, 38-летняя женщина и 11-летняя девочка были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.
По факту ДТП сотрудники ГИБДД проводят проверку.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Председателем правительства Челябинской области назначен Иван КуцевлякТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе«Урал» смял «КамАЗ»Часть Екатеринбурга снова осталась без горячей воды