[18+]
24 октября 2017 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дома Шойгу в Екатеринбурге едва не остались без отопления

В Екатеринбурге котельная, теплосети и жилые дома, находящиеся на балансе министерства обороны, оказались не готовы к отопительному сезону. Эту проблему городские чиновники обсудили на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
«В ряде домов не завершен капремонт сетей теплоснабжения. Сейчас эти дома с теплом. Пуск тепла был начат 17 сентября и проведен в четыре этапа под контролем городского штаба. В настоящее время завершается наладка гидравлического режима и доведение до нормативных показателей внутридомовых систем», - заявили в мэрии.
Отметим, проблема с подготовкой недвижимости минобороны к зиме в Екатеринбурге возникает ежегодно на протяжении уже многих лет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026