РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 октября 2017 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сегодня открывается горнолыжный сезон

© Фото из открытых источников
Расположенный на территории Екатеринбурга спортивный комплекс «Уктус» заявил о начале горнолыжного сезона. Запуск подъемников на горе запланирован на 15:00.
«Официальное открытие - в 18:00. В 19:00 – салют. Подъемы в честь открытия - бесплатно. Катаемся до 22:00», - говорится в информации, размещенной в пабликах СК в соцсетях.
Напомним, синоптики в эти выходные прогнозируют относительно теплую и снежную погоду.
avito game
almaceramica
Главные новости
На портале Госуслуг началось голосование за место в Верхней Пышме для стелы «Город трудовой доблести»Каким стал Екатеринбург при Алексее Орлове - итоги четырехлетки мэра"Русская община" прекратила травлю екатеринбургской защитницы мигрантов после звонка из МосквыМосква взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в ЕкатеринбургеПохолодание придет в Свердловскую область